Уважаемый Вон: третий, четыре и пять месяцев

Уважаемый Вон,
Когда вы оглядываетесь на эти буквы и видите, что мне не нужно было начинать объединять ежемесячные буквы вашей сестры, пока она не прошла, не чувствуйте себя плохо. Это никоим образом не отражается о моей любви к тебе, мама просто занята (и устала). Это так по -разному, если вы являетесь моим вторым ребенком, потому что, хотя все новое так же захватывающе, как и с вашей сестрой, все новое, что раньше беспокоило меня. Моя работа-быть вашей матерью-моя любимая, и многие требовательная работа, но я бы не изменил ее (хорошо, за исключением нескольких ночей, когда я просто очень истощен, я вспоминаю свои дни перед добычей с небольшой ностальгией).

Последние несколько месяцев вы так сильно изменились. Мы достигли многочисленных первых: смеяться, перевернуться, почти сидеть без посторонней помощи, переходить от бассинета к вашей большой молодым кроватке для мальчика и спит всю ночь. Вы равны самым непринужденным ребенком наряду с чрезвычайно драматичным. Одна из причин, по которой вы не получили никаких писем раньше, заключается в том, что я физически не могу уложить вас спать и заснуть. Несмотря на то, что вы мой второй ребенок, и вы думаете, что я знаю, что я делаю на этот раз, вы бросили некоторые кривые в моем пути. Вы с радостью спали на моей груди каждый день для большинства своих дремот. и я тебе позволил. Когда я говорю, что мне это понравилось и не меняю ни одного момента этого, я подразумеваю это. Конечно, я хотел сделать гораздо больше в те времена, но я также знаю, что эти месяцы пролетят, и я бы никогда не вернул их, поэтому я хотел впитать их все. Люди продолжали говорить мне, что вы так используете Чтобы быть сдержанным, вы не заснете самостоятельно, и я был уверен, что они ошибались, и вы это сделаете. Но эти люди были правы. Пока ты спал как ангел на моей груди, в ту минуту, когда я тебя опустил, это были слезы и кричали. Итак, тогда я начал раскачивать вас, и это стало таким долгим испытанием для каждого сна и спать. качалка, ходьба, пение, кормить и пробовать эту рутину по часу за раз. Даже при всей этой любви вы все еще плакали и не проснулись, в ту минуту, когда я уложил вас в постель.

Я ненавижу слышать, как ты плачешь, и я продолжал пытаться сделать все, что в моих силах, чтобы не дать тебе плакать, но я наконец сдался. Мы наняли для тебя тренера для сна (вы ее обожаете, поэтому я знал, что вы в хороших руках). Я сказал ей, что ненавидел слышать, как мои дети плачут, и я у меня мышления, которое вы не можете любить на своих детях слишком много. Она заверила меня, что, хотя это будет связано с некоторым плачом, это поможет дать вам возможность самостоятельно успокоиться, и вы будете счастливее, потому что вы могли бы спать. В течение нескольких часов, предшествовавшей ее прибытию в ту ночь, когда она работала с нами по изменению наших привычек, я размышлял о том, чтобы отменить это. Но поскольку вы уже плакали со мной, делая все, что мог, я знал, что мой путь не работает, и это было не просто для меня, но и для вас. Она пришла в День Матери, и в ту ночь ты спал всю ночь. Вы обращались с каждым соном, как чемпион, засыпая в течение пары минут после того, как вас посадили, и во времени в постель. Мало того, что это сделало меня новой и освеженной мамой, но вы, моя маленькая ветчина, была намного счастливее, будучи хорошо отдохнувшим! В отличие от своей сестры, вы отчаянно живете по своему графику. Вам нужен ваш сон, вам нужен длинный спокойный сон, поэтому ваше расписание довольно установлено.

Будучи намного быстрее и больше, чем Милли, вы на самом деле не любите есть. Уход за вами – это игра, так как вы просто хотите посмотреть на меня и попытаться привлечь мое внимание смеяться и улыбнуться. Конечно, я хочу смотреть на тебя весь день, но мне также нужно, чтобы ты поесть. Мне приходилось качать и давать вам бутылки, либо с кем -то еще, что дает бутылку, либо я делаю это, и вы смотрите на мир вокруг вас. Еда – это не ваша любимая вещь, так как вы выберете мониторинг всего, что происходит в комнате, в которой вы находитесь. В некоторых случаях вам требуется 10 минут, чтобы съесть потрясающую еду, а иногда в течение часа я пытаюсь кормить грудью или Дайте вам бутылку, и вы не хотите, чтобы с ней ничего не хотели. Я предполагал, что все дети любят есть, но вы не один из них. Это заставляет нас всех, но вы растете как чемпион, и вы думаете, что это все забавная игра.

Вы любите свою семью и загорелись, когда кто -нибудь из нас запирает с вами глаза. В некоторых случаях я вижу ваше маленькое круглое лицо, ищущее комнату для меня, и как только вы привлекло мое внимание, вы зажгите так, чтобы все мой мир остановился. Но твоя сестра – ты думаешь, что она лучшая, и ты не ошибаешься. Она так глубоко любит тебя и хочет играть с тобой и позаботиться о тебе, и ты уже смотришь на нее. Она заставляет тебя смеяться, и ты всегда стараешься следовать за каждым переездом, который она делает. Вы вкладываете все в рот последние несколько месяцев, и это расстраивает ее, когда вы берете у нее фигуры Paw Patrol. Она работает над тем, чтобы поделиться ими, но сейчас лучше всего ее игрушки Святого Грааля, так что вы подталкиваете свою удачу. Люди, которых вы видите, обычно и знаете, что любите, но вы начали развивать незнакомную опасность и будете плакать самым грустным криком, когда некоторыеОдин новый ходит в комнату и, о, если они пытаются держать вас, вы плачет, ищете комнату для меня или вашей дады, чтобы спасти вас.

Я хочу вспомнить все о тебе. Я хочу вспомнить, как твои пухлые маленькие руки хватались за мое лицо, когда ты хочешь обниматься. Я хочу вспомнить, как ты пытаешься поцеловать мое лицо и шею, когда ты сончишь со своим слюдным открытым ртом. Я хочу вспомнить, как ты солево улыбаюсь, когда я захожу в твою комнату, чтобы вытащить тебя из твоей кроватки после сна. Я хочу вспомнить, как вы убрали свою бутылку, хотя пришло время поесть. Я хочу вспомнить, как вы так пауза так обычно, когда ухаживаете за тем, чтобы смотреть вверх и убедиться, что я вижу, как вы меня видите. Я хочу вспомнить все это. Время с вами пролетели, и мне так повезло, что я могу проводить с вами так много времени. Я всегда говорю вам, что мама так сильно тебя любит, и я навсегда попытаюсь найти лучшие слова, чтобы описать мою любовь к тебе. Я всегда хотел ребенка, а ты, маленький мальчик, – солнце в моей жизни.

Любовь,

Мама

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Related Post

Louis Vuitton добавляет новые цвета и материалы в популярных стилях, в том числе непревзойденные, для весны 2018 годаLouis Vuitton добавляет новые цвета и материалы в популярных стилях, в том числе непревзойденные, для весны 2018 года

многие бренды убили бы, чтобы одна сумочка, такая же популярная, как и тонны стилей Louis Vuitton, но создание бренда сумочки Огромный и универсальный, как LV, как правило, невозможно. Эта давняя